В центре Петербурга разверзлась "коммунальная дыра" в земле: клубы пара скрывают всё вокруг
В Петербурге очередной прорыв на тепломагистрали. В этот раз лопнула труба в Подъездном переулке у дома №15. Очевидцы публикуют фото, как буквально земля разверзлась под ногами, а машины утопают в клубах дыма.
Внушительная яма образовалась у дома №15 в Подъездном переулке Петербурга. Из земли валит дым, окутывая машины и пешеходов. Видимости практически никакой нет. Оказалось, что там лопнула труба.
Ремонтники "Теплосети" уже на месте и устраняют технологическое нарушение. Планируется, что работы проведут без выключения потребителей, а закончат только 11 декабря.
Кадры с места опубликовали авторы телеграм-канала "Мегаполис".
Отметим, что с наступлением холодов ежедневно в городе прорывает трубы. Особенно не повезло жителям проспекта Ветеранов. Там без постоянного тепла находятся несколько десятков домов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".