В центре Петербурга 25 июня закроют движение общественного транспорта из-за «Алых парусов»
Центр Петербурга после 16:00 25 июня практически весь перекроют. Трамваи и троллейбусы изменят свои маршруты. К привычному графику они вернутся только утром 26 июня.
Сегодня, 25 июня, в Петербурге состоится праздник для выпускников «Алые паруса». На мероприятие на Дворцовой площади пустят только самих выпускников. остальным жителям лучше посмотреть трансляции в соцсетях или по местные телеканалам.
В центр города приехать будет тяжело. Все улицы перекроют для движения общественного транспорта.
В Горэлектротрансе уточнили, что будет закрыто движение по Дворцовому мосту, Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцовой площади, по Биржевой площади, Малой Морской и Гороховой улице. Меняют маршруты с 16.00 25 июня до 5:00 26 июня:
троллейбусы №1, 5, 7, 17 и 22
№6 и 40.
Троллейбусы №9, 10, 11 и 31 не будут ездить по проспекту Добролюбова с 10:00 25 июня до 5:00 26 июня.
Движение по Литейному мосту закроется с 22:00 25 июня до 5:00 26 июня. Трамвай №3 не будет ходить вовсе, а троллейбусы №3 и 8 пойдут в объезд.
Напомним, что метро будет работать в круглосуточном режиме. Интервалы движения в ночь на 26 июня составят до 7 минут.
С 21:00 25 июня до 1:00 26 июня для входа и выхода пассажиров закроют второй вестибюль станции «Невский проспект», «Горьковскую» и «Адмиралтейскую» станции, а также первый и второй вестибюли станции «Спортивная».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».