Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В больнице Боткина оборудовали инфекционное отделение для детей
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В больнице Боткина оборудовали инфекционное отделение для детей

Штамм "омикрон" пагубно влияет не только на взрослых, но и детей, поэтому руководство города приняло решение сделать там инфекционное отделение.

Весной 2020 года детское инфекционное отделение было перепрофилировано на прием взрослых больных. Теперь же оно будет принимать детей от 14 лет.

Детское инфекционное отделение будет осуществлять прием детей от 14 лет с коронавирусом и подозрением на него. Коечная мощность составляет 46 коек. Боксы и палаты рассчитаны на одно- или двухместное размещение и оборудованы подводкой кислорода, — сказали чиновники.

В отделение уже сейчас есть три врача и заведующий. Все они прошли подготовку по специальностям «педиатрия» и «инфекционные болезни».

Отмечается, что «омикрон» перекинулся на детей – доля заболевших в Петербурге превышает 20% от общего числа. Протекает он легче, чем у взрослых. Но все равно нужно внимательно следить за состоянием подрастающего поколения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты QR-коды вам, а не суд! В Петербурге отклонили все иски к Смольному Искалечили и увековечили: На обочине дороги появился символ петербургской зимы Скользкая тема: в Петербурге из-за гололеда тысячи людей оказались в травмпункте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь