Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Анапе ищут 12-летнего мальчика, пропавшего по дороге домой от бабушки
Фото: Анапское Черноморье
Происшествия

В Анапе ищут 12-летнего мальчика, пропавшего по дороге домой от бабушки

В последний раз ребёнка видели днём 2 декабря на ул. Владимирская.

В Анапе сутки ищут 12-летнего Виталия Байдина. Мальчик пропал днём 2 декабря, когда возвращался домой от бабушки. В последний раз его видели на ул. Владимирская. Сейчас местонахождение ребёнка неизвестно.

Все, кому известны обстоятельства исчезновения Виталия, подробности могут сообщить по номеру: 8 (918) 480-73-57 (мама мальчика Анастасия), пишет "Анапское Черноморье".

Ранее "Царьград-Юг" писал, что летом 2023 года в Анапе пропала девятилетняя девочка. Её местонахождение было неизвестно с 19 августа. В последний раз камеры засекли Камиллу во дворе многоэтажки по ул. Шевченко, когда она играла на детской площадке. Вскоре Камилла убежала, следом за ней проехала белая машина. Спустя двое суток кроху нашли живой и невредимой.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 В Крыму во время непогоды один человек пропал без вести и четверо пострадали В Краснодаре семилетний мальчик пропал по дороге домой с ярмарки В Тбилисском районе пропала 17-летняя девушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь