Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже трое: найдены тела пассажиров Ми-8, погибших при крушении на Камчатке
Фото: Russian Emergencies Ministry/Globallookpress
Происшествия

Уже трое: найдены тела пассажиров Ми-8, погибших при крушении на Камчатке

Трупы остаются на дне Курильского озера. Поднять их на поверхность планируют завтра

Ранее "Царьград" сообщал, что спасателям удалось добраться до затонувшего вертолёта. Корпус лежит на глубине около 110 метров, от удара он практически не пострадал. Однако хвоста воздушного судна поблизости нет, есть вероятность, что его в сторону унесло течением.

В то же время "Фонтанка", ссылаясь на информированный источник, пишет, что вблизи фюзеляжа Ми-8 были обнаружены тела погибших – всего три. Пока они лежат на дне, поднимать на поверхность их будут завтра. Есть вероятность, что трупы других туристов до сих пор находятся в салоне вертолёта.

На данный момент, следственный комитет официально прокомментировал смерть лишь одного из пропавших. Ведомство также передает, что сейчас рассматривается техническая возможность извлечения вертолёта из воды.

Такими же сведениями ранее поделился губернатор Камчатского края.

У него отломан хвост, остальной корпус целый. Сейчас на месте определяется тактика, как будут работы далее проводиться по его более подробному визуальному осмотру и его подъему, — заявил губернатор Владимир Солодов в эфире телеканала "Россия 24".

Напомним, вертолёт Ми-8 авиакомпании "Витязь-Аэро" потерпел крушение вчера в районе мыса Лопатка на Камчатке. Воздушное судно доставляло туристов из Петербурга и Москвы к Ходуткинским горячим источникам – это был промежуточный пункт большого маршрута. На борту находилось 12 пассажиров и три члена экипажа. По предварительной версии, снижение судна проходило в условиях непогоды, якобы густой туман помешал экипажу правильно осуществить посадку. В результате машина с лопастями рухнула в Курильское озеро и затонула. Спасти удалось лишь восемь человек, двое из них – члены экипажа, они находятся в реанимации

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех С неба на 100-метровую глубину: что известно о рухнувшем на Камчатке вертолёте Выживший при крушении вертолёта рассказал, кого не удалось спасти: "Об этом трудно говорить" Выживший при крушении Ми-8 петербуржец ныряет в ледяную воду, чтобы найти жену и сына

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь