Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже не до шуток: Мирзализаде пытается вернуться в Россию через суд и оспаривает решение МВД
Фото: Instagram.com | idrak.m
Общество

Уже не до шуток: Мирзализаде пытается вернуться в Россию через суд и оспаривает решение МВД

Комик подал иск к МВД в Замоскворецкий суд Москвы – Мирзализаде требует отменить решение о пожизненном запрете на въезд в страну.

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, скандально известный своими шутками про русских, обжаловал решение МВД о пожизненном запрете на въезд в Россию. Похоже, перспектива перебраться на ПМЖ в Белоруссию или Азербайджан не кажется комику заманчивой.

Напомним, что в своём публичном выступлении стендап-комик допустил выражения, которые оскорбили наших соотечественников и которые, по мнению суда, “возбуждают ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности”.
Напомним также, что судом ему было ему вынесено наказание: 10 суток административного ареста. Свою вину артист так и не признал, но извинился перед теми, кого обидели его шутки. В конце августа МВД признало пребывание комика в России пожизненно нежелательным, но очевидно артист не оставляет попыток вернуться в страну.

Напомним, что ранее "Царьград" писал о том, кто такой Идрак Мирзализаде и что он сказал про русских, а также сообщал о том, как отреагировали артисты и политики на решении МВД признать пребывание комика в стране нежелательным.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Кто такой Идрак Мирзализаде и что он сказал про русских Где сейчас находится Идрак Мирзализаде, которому запретили жить в России из-за шутки про русских В соцсетях поддержали решение МВД о высылке Идрака Мирзалидзе. Клоуну не смешно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь