Усы скандала: Украинцы пририсовали символу ЧМ в Катаре атрибуты Гитлера
Украинские болельщики устроили очередной скандал на чемпионате мира в Катаре. Они пририсовали символу турнира непременный атрибут внешности Гитлера - характерные усы.
Как сообщает телеканал "Аль-Джазира", испортившие плакаты с символом турнира - арафаткой Лаибом - украинские фанаты были пьяны. Их художества появились на десяти баннерах в Дохе, посвящённых чемпионату мира по футболу. При этом, как отмечается, все виновные уже задержаны.
Отметим, что кроме характерных усиков украинские фанаты приписали символу чемпионата мира и нацистское приветствие. Отметим, что ранее в России не раз говорилось о нацистском характере современного украинского государства. Атрибуты Третьего рейха то и дело мелькают на формах украинских боевиков, которые буквально находятся на расстоянии вытянутой руки от президента страны Владимира Зеленского на публичных мероприятиях.
Напомним, одной из целей СВО России на Украине является денацификация страны. Ситуация в Катаре как нельзя лучше показывает мировому сообществу истинное положение дел с расцветом нацизма на подконтрольных Киеву территориях.