Умер Валерий Дрелевский, известный петербургский фотограф
Во время тренировки в плавательном бассейне умер Валерий Дрелевский, 77-летний фотограф, который много работал с Русским музеем и Эрмитажем.
В Петербурге в возрасте 77 лет умер Валерий Дрелевский. Известный фотограф снимал Царское Село, делал завораживающие кадры Байкала, много работал с Русским музеем и Эрмитажем.
Несмотря на преклонный возраст, Валерий Дрелевский старался держать себя в форме, а потому регулярно тренировался на стадионе "Динамо".
По данным Mash на Мойке, фотографу стало плохо во время плавания. Ему сразу вызвали скорую помощь, но спасти Дрелевского медики уже не смогли.
Точную причину смерти 77-летнего фотографа сейчас выясняют специалисты.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".