Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер Патрик Демаршелье, легенда модной фотографии
Фото: Nancy Kaszerman/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Общество

Умер Патрик Демаршелье, легенда модной фотографии

Французский фотограф Патрик Демаршелье умер на 79-м году жизни.

В четверг, 31 марта, не стало культового фотографа Патрика Демаршелье. Он умер в 78 лет. Печальную новость подтвердили в сети его родственники. У мужины остались жена, трое сыновей и трое внуков.

С большой грустью сообщаем о смерти Патрика Демаршелье 31 марта 2022 года в возрасте 78 лет, 

— написали они. 

Демаршелье — легенда модной фотографии. Он сотрудничал с выдающимися глянцевыми журналами Harper’s Bazaar, ELLE, Vogue, Rolling Stone, Newsweek, Life и модными брендами. В его работах больше всего ценили естественность, которую он улавливал. Сам же фотограф считал, что самые лучшие снимки — сделанные случайно.

Патрик Демаршелье был удостоин нескольких наград: ему вручили награду Элеонор Ламберт как лучшему "имиджмейкеру" в области дизайна и Орден Литературы и Искусства. Как пишут "Известия", Демаршелье также был личным фотографом принцессы Дианы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Погода в Санкт-Петербурге на 1 апреля 2022 года: туман и гололедица Про санкции уже забыли? США, Британия и ещё 67 стран приедут в Петербург на ПМЭФ-2022 Названа в честь тех, кто помог в блокаду: что известно о подлодке "Уфа", спущенной в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь