Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер Алексей Огарев: тело экс-главы Госвооружение нашли в коттеджном поселке
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Умер Алексей Огарев: тело экс-главы "Госвооружение" нашли в коттеджном поселке

16 июня в коттеджном поселке Подмосковья нашли тело Алексея Огарева. Причины смерти пока не установлены

16 июня 2022 года умер бывший заместитель руководителя Администрации президента Алексей Огарев. Тело чиновника обнаружили в коттеджном поселке в Подмосковье.

Государственному деятелю было 64 года. В настоящее время выясняются причины смерти. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, пишет Коммерсант.

Огарев возглавлял компанию "Госвооружение" в 1999-2000 годах, затем был постоянным представителем России при ОБСЕ, замруководителя Администрации президента и замсекретаря Совета безопасности.

С 2004 года Огарев работал вице-президентом "Юралс Энерджи". Это компания Леонида Дьяченко - второго мужа дочери Бориса Ельцина Татьяны, с которым Огарев учился вместе в институте.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Гостей ПМЭФ в Петербурге угостили "Алёшкой". Шоколад назвали в честь мальчика из Белгорода В Петербурге впервые пройдёт фестиваль музыки и скорости – GARAGE FEST "Игора Драйв" Дороги чинят чаще, чем тротуары в 42 раза: Петербург столкнулся с дискриминацией пешеходов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь