Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге впервые пройдёт фестиваль музыки и скорости – GARAGE FEST Игора Драйв
Фото: Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

В Петербурге впервые пройдёт фестиваль музыки и скорости – GARAGE FEST "Игора Драйв"

В августе этого года в Северной столице впервые состоится двухдневный фестиваль скорости, драйва и музыки — GARAGE FEST "Игора Драйв". Рассказываем, что ждёт гостей и участников мероприятия.

В Северной столице 6 и 7 августа впервые пройдёт двухдневный фестиваль скорости, драйва и музыки — GARAGE FEST "Игора Драйв". Гостей мероприятия ожидают спортивные соревнования, мастер-классы, развлечения и выступления знаменитых артистов.

Фестиваль будет проходить на концертной площадке "Игора Драйв". Организаторы обещают, что станет не просто праздником музыки и скорости, но и крупномасштабным событием лета.

Ценители автоспорта смогут насладиться 4-часовой гонкой на выносливость Russian Endurance Challenge 2022, участие в которой примут Михаил Алешин и Роман Русинов.

Кроме того, на фестивале состоится выставка редких автомобилей и уникальных гоночных экспонатов автопрома.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дороги чинят чаще, чем тротуары в 42 раза: Петербург столкнулся с дискриминацией пешеходов Туристку из Петербурга унесло течением горной реки на Алтае Мариуполь оживает: строители из Петербурга восстановят к сентябрю шесть школ и детсадов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь