Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угадай, кто: эксперты назвали самые продаваемые авто в Петербурге
Фото: Царьград
Общество

Угадай, кто: эксперты назвали самые продаваемые авто в Петербурге

Сюрприза не случилось: "европейцев" и "корейцев" среди них больше нет.

Всего за пару лет рынок новых авто в Петербурге полностью поменялся. Эксперты назвали самые продаваемые модели и марки. Выяснилось, что самым популярным "железным конем" стал Lada Granta. За 2023 год автосалоны продали более 4,5 тысяч таких машин. В спину отечественному автопрому дышит кроссовер Haval Jolion, и у него тоже 4,5 тысячи.

Лидером среди производителей "АвтоВАЗ" не стал. Первое место здесь прочно удерживает Chery, захвативший 15% рынка. Китайский автогигант продал 10,7 тысяч авто. Новые модели бренда прочно завоевали сердца и кошельки петербуржцев. Haval, Geely, LADA и EXEED хотя и отстали, но также вошли в пятерку самых продаваемых.

Всего за год в Петербурге нашли владельцев более 70 тысяч новеньких легковых машин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Снайпер испытал винтовку из окна многоэтажки в Петербурге: пострадал трамвай Пугали детей убийством и гениталиями: как под Петербургом ловили братьев-извращенцев В Петербурге почти неделю ищут пропавшего подростка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь