Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У предполагаемого главаря обналичников маткапитала в Петербурге нашли частный самолет
Фото: стоп-кадр из видео
Санкт-Петербург Происшествия

У предполагаемого главаря обналичников маткапитала в Петербурге нашли частный самолет

У аферистов, которые обналичивали маткапитал в Санкт-Петербурге, изъяли три автомобиля премиум класса и более 1,3 млн рублей. А у предполагаемого организатора обнаружили частный самолет.

Накануне в Северной столице вскрыли крупную мошенническую схему с материнским капиталом. Сотрудники экономической полиции Главка совместно с ФСБ накрыли дельцов, которые работали под видом потребительских кооперативов. Злоумышленниками оказались пять жителей Волгоградской области и два петербуржца.

Мошенники якобы заключали договоры на строительство жилья с владельцами материнского капитала. 

Через подложные документы деньги обналичивались: 55% шли владельцам сертификата, а остальное в карман дельцам. Изначально правоохранители полагали, что масштаб деятельности мошенников не слишком велик, однако после обысков, которые прошли по 40 адресам, стал очевиден настоящий размах.

Как сообщила пресс-служба МВД, у аферистов изъяли три автомобиля премиум класса, более 1,3 млн рублей. А у предполагаемого организатора обнаружили частный самолет.

При обыске у предполагаемого организатора противоправной деятельности, ранее судимого за мошенничество жителя Волгоградской области, полицейские обнаружили частный самолет. Решается вопрос о его изъятии, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На данный момент пятеро мошенников, включая предполагаемого организатора, заключены под стражу. Один из дельцов находится под домашним арестом, а еще один — под подпиской о невыезде.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Нажились на детях: В Петербурге у обналичников маткапитала изъяли Mercedes-450, БМВ-Х5 и кучу денег Три иностранца пытались провезти в Россию 60 кг кокаина: преступников задержали в Санкт-Петербурге Забрал все деньги и сбежал: в Санкт-Петербурге разыскивают грабителя с мачете

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь