Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия России, о которой нельзя молчать. Малофеев заявил, что отмена абортов это вопрос национального выживания
Фото: "Царьград"
Общество

Трагедия России, о которой нельзя молчать. Малофеев заявил, что отмена абортов это вопрос национального выживания

Константин Малофеев подчеркнул, что русские до сих пор относятся к ребенку как к куску мяса. Он призвал государственных деятелей запретить женщинам делать аборты.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев поднял на "Форуме будущего 2050" тему абортов как фактора, негативно влияющего на демографическую ситуацию в России. Он призвал ужесточить меры против искусственного прерывания беременности на федеральном уровне.

В 1922 году появилось законодательство, разрешающее русским женщинам по собственному желанию прерывать беременность. По мнению Малофеева, это стало исторической ошибкой, которая привела к падению нравственности и демографическому кризису в России. Учредитель телеканала Царьград отметил, что аборты - это трагедия, о которой пора “говорить громко”. 

Именно в Советской России сто лет назад впервые в мире были официально легализованы аборты. Тогда большевики решили, что больше нет святости в материнстве, как учит Церковь,

- отметил Константин Малофеев. Именно это обстоятельство, на его взгляд, привело к тому, что в обществе к ребенку стали относиться как к куску мяса. И подобное отношение к жизни наблюдается даже среди некоторых представителей Общественной палаты России.

Учредитель телеканала Царьград настаивает государственной поддержки в виде жилья, пособий, материнского капитала недостаточно для того, чтобы женщины в России полностью отказались искусственно прерывать беременность. По его мнению, следует запретить аборты в частных клиниках, а также принять закон о привлечении к уголовной ответственности лиц, уговаривающих женщин прервать беременность и пропагандирующих абортивные средства. 

Изменение отношения к абортам у русских должно стать делом национального выживания, резюмировал Константин Малофеев.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Нижегородской области утвержден комплекс новых мер поддержки семей с детьми и профилактики абортов Штраф до 50 тысяч за склонение к аборту в Петербурге: что известно о законопроекте Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь