Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тюленей Крошика и Шлиссика из-за суровых холодов пришлось перевезти
Фото: vk.com/"Спасение тюленей"
Санкт-Петербург Животные

Тюленей Крошика и Шлиссика из-за суровых холодов пришлось перевезти

Знаменитые обитатели фонда друзей балтийской нерпы в Репино прославились на всю Россию. Обаятельные существа плохо ладят между собой, но когда пришла суровая зима, то оба поняли – нужно проситься в дом.

Так, руководители Фонда друзей балтийской нерпы в Репино, оценив ситуацию и морозные -15 за окном, приняли решение не держать их на улице, а перевезти в комфортное теплое помещение. Уже несколько дней они живут на первом этаже блока, а в свободное время отдыхают в бассейнах.

Сотрудники фонда говорят, что холода не понравились нерпятам – они замерзали на улице. Теперь им намного комфортнее в карантинных боксах.

На фоне этих нежных созданий, с большой симпатией вспоминаем зимовавшую на улице суровую Малышку Ингер, с достоинством переносившую самые сильные холода, — шутят работники фонда.

Специалисты говорят, что для диких нерп 2021-й год может оказаться неплохим. Дело в том, что в регионе установилась морозная погода, благодаря чему лед активно появляется в Финском заливе и Ладоге. Это хорошо скажется на условиях размножениях редких животных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России «Усатый батончик»: петербуржцы умиляются прогулкой нерп Шлиссика и Крошика по первому снегу Спасенный под Петербургом Крошик решил навсегда остаться с человеком - видео Старый Новый год Петербург встретит резким похолоданием до -20 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь