Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теракт в Бердянске 6 сентября 2022: что случилось с городским комендантом
Фото: Царьград
Происшествия

Теракт в Бердянске 6 сентября 2022: что случилось с городским комендантом

6 сентября в Бердянске Запорожской области боевики подорвали машину у здания администрации. Власти назвали произошедшее терактом.

Днем вторника у здания администрации Бердянска прогремел взрыв. Боекомплект, по некоторым данным, активированный дистанционно, взорвался в машине коменданта города Артема Бардина. Изначально эти звуки приняли за стрельбу.

Уже позже, когда стало понятно, что произошло, власти назвали случившееся терактом. Пострадавшего в тяжёлом состоянии госпитализировали.

По первоначальным данным федеральных СМИ, мужчина умер. Уже около половины девятого вечера член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов опроверг это, сообщив, что информация о гибели Бардина не подтвердилась.

- Несмотря на тяжелейшие ранения, взрывную ампутацию ног и большую кровопотерю, он жив. Врачи продолжают бороться за его жизнь. Прошу молитв о выздоровлении р.Б. Артемия, - написал он в своем телеграмм-канале.

Также, как сообщает Рогов, от взрыва получили повреждения еще три автомобиля. В них, к счастью, никого не было.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Кинофестиваль "Мир знаний" в Санкт-Петербурге 2022: программа и расписание картин Погода в Санкт-Петербурге на 7 сентября 2022: прогноз синоптиков В Ленобласти заработала IKEA. Но мебель там никто не делает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь