Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тепло постучится в питерские квартиры: периодическое протапливание в городе могут запустить до конца сентября
Фото: Freepik
Общество

Тепло постучится в питерские квартиры: периодическое протапливание в городе могут запустить до конца сентября

Решение о периодическом протапливании жилых помещений в Санкт-Петербурге могут принять уже на следующей неделе. Квартиры начнут периодически протапливать в конце сентября.

Осень приносит прохладную погоду. В квартирах становится прохладно и сыро. Однако температура воздуха на улице ещё не позволяет начать отопительный сезон в полной мере, поскольку она достаточно нестабильна: то небо хмурится и льёт дождь, то выходит яркое, палящее, почти летнее солнце. Власти Северной столицы объявили о планах начать периодическое протапливание жилых домов в середине следующей недели, как сообщает Телеканал Санкт-Петербург.

Решение принято, поскольку именно в это время, как прогнозируется, ожидается начало похолодания. По основному сценарию, периодическое протапливание будет длиться две недели. Такой метод уже доказал свою эффективность. Вице-губернатор Петербурга Сергей Кропачев отметил, что приблизительно на следующей неделе и будет приниматься решение о целесообразности начала протапливания. Однако ориентироваться в этом вопросе будут на погодные условия.

Городское энергохозяйство уже готово к отопительному сезону полностью, как ранее сообщал губернатор Александр Беглов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ 30 пожарных и уничтоженный автосервис: масштабное возгорание потушили в Санкт-Петербурге Попытка поджога: в Ленобласти разыскивают пиромана, устроившего пожар в банке Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь