Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоимость парковки в Пулково выросла: в компании попытались объяснить рост цен
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Стоимость парковки в Пулково выросла: в компании попытались объяснить рост цен

В Пулково прокомментировали подорожание парковки, а также поступившую в ФАС жалобу.

В компании "Воздушные ворота Северной столицы" прокомментировали информацию о подорожании стоимости парковки для бортпроводников. Подробности сообщает "Фонтанка".

По данным издания, ранее депутаты обращались в ФАС в связи с повышением стоимость парковки для бортпроводников сразу в несколько раз. По некоторым данным, стоимость парковки выросла с пяти тысяч (за три месяца) до 24,3 тысяч. В компании подтвердили, что суммы действительно выросли, но не так, как об этом рассказывают в жалобах.

Так, по данным компании, до повышения тарифов стоимость парковки в сутки составляла 150 рублей (а не 57, как указывалось в публикациях). А подорожание объясняется и растущим спросом, и неравномерной заполняемостью.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Расположил" георгиевскую ленту рядом с трупом: охранника из Бруклина судят в Петербурге В Петербурге откроют китайский аналог магазинов H&M: что известно Как так вышло, что умерший 17 лет назад пенсионер получил 54 штрафа за парковку в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь