Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сразу два Бегемота: создатели фильма Воланд раскрыли имя пушистого актёра
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Шоу-бизнес

Сразу два Бегемота: создатели фильма "Воланд" раскрыли имя пушистого актёра

Как выяснилось, Бегемота будет два: настоящий и CGI. Про настоящего хвостатого создатели ленты рассказали подробнее.

Создатели фильма по мотивам романа Булгакова "Мастер и Маргарита" ответили на вопрос, который волновал многих: кто же сыграет в ленте самую главную пушистую роль.

Как выяснилось, Бегемота будет два: настоящий и CGI. Кот, созданный из спецэффектов, зрителей волнуют чуть меньше, а вот про настоящего хвостатого создатели ленты рассказали подробнее.

На роль Бегемота подобрали весьма крупного котика — это мейн-кун весом в 9 килограммов. Как у любого родовитого усатого у него есть длинное имя — ProbonoAstra Ace Berg. Однако все его называют просто — Кеша. 

Начинающий актёр молод, ему всего 4 года. У него зеленые глаза и "строгий, но в тоже время наглый вид".

Создатели фильма объяснили, почему Бегемота будет два. Оказалось, что кота для свиты Воланда создаёт компания Main Road Post с помощью компьютерной графики. А вот к писателю будет приходить настоящий.

У Иннокентия замечательный характер: он добрый, честный, очень порядочный и интеллигентный кот. У нас было много сцен на улице, а кошка и улица — всегда сложное сочетание, но, даже когда ему было страшно, Кеша честно выполнял все, что должен был. Настоящий артист! — заявила постановщик сцен с животными Людмила Шулепова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кинокомпания Марс Медиа (@mars_media)

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 Из-за съемок "Воланда" со Снигирь и Цыгановым в Петербурге ограничат движение "Джимми, Джимми...": Индийский кинопродюсер лишился 300 тысяч в петербургском баре Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь