Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спустя девять дней спасатели нашли женщину, прыгнувшую в прорубь на реке Оредеж
Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Происшествия

Спустя девять дней спасатели нашли женщину, прыгнувшую в прорубь на реке Оредеж

Тело обнаружили в километре от места трагедии.

По предварительным данным, спасателям удалось найти женщину, пропавшую во время крещенских купаний. Напомним, 19 января её унесло течением реки Оредеж после прыжка в самодельную купель. Трагедия произошла на глазах её супруга и маленького ребёнка.

По данным 47news, тело 41-летней женщины нашли 28 января в километре от проруби и в 150 метрах от Рождественского моста вниз по течению. Информацию подтвердили в областной прокуратуре и СК по региону.

Как уточнили в МЧС, купель, в которую нырнула погибшая, была самодельной и не входила в список согласованных для крещенских купаний. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Женщину искали девять дней. К поискам были привлечены волонтёры из Москвы, которые обследовали реку с помощью подводных дронов и инфракрасных камер.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Во время крещенского купания под Гатчиной на глазах детей утонула женщина В Петербурге начали действовать новые антикоронавирусные ограничения Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь