Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сорвать джек-пот и уйти в запой. В Амурской области наследница случайно выкинула на свалку шесть миллионов рублей
Фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Сорвать джек-пот и уйти в запой. В Амурской области наследница случайно выкинула на свалку шесть миллионов рублей

Девушка выкинула вещи умершего отца, но лучше бы она этого не делала. Спровоцировала соседей на воровство и обман. Теперь с быстро разбогатевшими жильцами разбирается полиция. Деньги придётся вернуть все до копейки.

Невымышленная история произошла накануне с жительницей Подмосковья Натальей, у которой в Амурской области умер родной отец. Близкий родственник оставил дочери крупное наследство, но дочь обыскала весь дом и ничего не нашла.

Накануне в городе Завитинске Амурской области у Натальи умер отец. Женщина после похорон пришла в его дом и начала уборку. Собрала ненужные вещи и отнесла на свалку. Женщина знала, что папа собирался купить себе дом в Подмосковье, чтобы жить рядом с дочерью. Наталья решила найти отложенные отцом шесть миллионов рублей, так как теперь являлась полноценной наследницей имущества своего родителя.

Наталья перерыла весь дом, но предполагаемой суммы так и не нашла. Не было денег и на счетах покойного отца. Дочь даже не предполагала, где мог папа спрятать деньги, но разговор о покупке дома в Подмосковье ранее состоялся. Девушка знала о имеющейся сумме в шесть миллионов рублей.

Городок в Амурской области, где проживал её отец – небольшой. Слухи распространяются со скоростью молнии. Вот и разговоры о том, что соседи Наталья и Эдуард нашли крупную сумму денег и теперь ушли в запой, быстро дошли до убитой горем дочери. Наталья направилась к ним, чтобы поговорить по душам, не усложняя обстоятельств. Соседи, по понятным причинам, всё отрицали. Женщина написала заявление в полицию о краже денег.

Нагрянувшие к разбогатевшим соседям полицейские быстро вытрясли информацию из выпивох. Оказалось, что в один из прекрасных дней они нашли на свалке шесть миллионов рублей в упаковках из-под муки. Часть денег пропили, гуляя как богачи в местной сауне. Про основную сумму соседка сказала, что ей украли неизвестные подростки.

Под давлением неопровержимых улик полицейским удалось установить, что соседка успела прикупить себе домик в Амурской области, чтобы жить себе припеваючи.

Сотрудники полиции возбудили на «богачей» уголовное дело о краже денег. Пока неизвестно, что им грозит, но деньги придётся вернуть все до копейки, иначе придётся время провести не в купленном доме, а за периметром колючей проволоки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Смешные угрозы. Россия не опасается ультиматумов Дональда Трампа. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Разнесли в щепки. Русская армия успешно атаковала противника с воздуха. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь