Снова всех обошла. Основательница Wildberries возглавила рейтинг Forbes
Татьяна Ким снова стала богатейшей женщиной России: Состояние главы Wildberries оценили в $5 млрд.
Основатель Wildberries и глава RWB Татьяна Ким в пятый раз возглавила рейтинг богатейших женщин России по версии Forbes. Её состояние оценивается в $5 млрд.
На втором месте оказалась президент Inteco Management Елена Батурина с капиталом $1,3 млрд, на третьем — Людмила Коган, вдова бизнесмена Владимира Когана, с $1,25 млрд.
Следом идут Екатерина Федун — $1 млрд и председатель стратегического совета "Лэтуаль" Татьяна Володина — $950 млн.
В десятку также вошли Виктория Михельсон, Евгения Гурьева, Светлана Рыбальченко, Лидия Сультеева и Светлана Демидова.
При этом год для богатейших русских женщин оказался не самым удачным. Совокупное состояние участниц топ-20 сократилось сразу на $6,8 млрд, а число долларовых миллиардеров среди них уменьшилось более чем вдвое.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV