Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слухи о вспышке вируса Коксаки в детсаду Динского района оказались фейком
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Слухи о вспышке вируса Коксаки в детсаду Динского района оказались фейком

Как сообщили в пресс-службе администрации Динского района, уровень заболеваемости в дошкольном учреждении не превышает прошлогодние показатели.

Информация о том, что в Динском районе больше 50 воспитанников детского сада №17 подхватили вирус, похожий на Коксаки, появилась в соцсетях 6 ноября. В постах говорилось, что малыши заболели "по цепочке". У всех — классические симптомы: температура, сыпь и рвота. Официально диагноз не подтвердился якобы из-за отсутствия нужных тестов.

Обнародованные сведения оказались фейком. По информации пресс-службы администрации Динского района, на текущий момент в детский сад не ходят 34 ребёнка. Восемь из них — по семейным обстоятельствам, у остальных — сезонная простуда.

Власти заверили, что за эпидситуацией в районе следят на ежедневной основе. Для этого была введена обязательная проверка температуры и симптомов. Если у ребёнка обнаружат признаки болезни, такие как повышенная температура, кашель или насморк, его временно изолируют до полного выздоровления.

Уровень заболеваемости детей не превышает допустимых показателей. Просим вас сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации,

— сказано в заявлении администрации района.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но"
ЦБ опроверг информацию об ограничении снятия наличных
В прямом эфире: