Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скрывался 4 года: иностранец убил человека в баре и сбежал в Петербург
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты

Скрывался 4 года: иностранец убил человека в баре и сбежал в Петербург

Сотрудники Интерпола задержали в городе на Неве мигранта из Молдавии. В родных краях его ищут уже четыре года.

Накануне около двух дня возле дома №16 по Тихорецкому проспекту с сотрудниками Интерпола не удалось разминуться 46-летнему мужчине. Прохожий оказался мигрантом из Молдавии, который уже давненько находится в розыске. По версии следствия, в июле 2019 года иностранец подрался с мужчиной в баре в Кишиневе. Оппонента он помял неслабо – от полученных травм тот скончался, а новоиспечённый убийца скрылся и пустился в бега.

Скрываться молдаванин решил в России, а именно – в Петербурге. Прятался долго – до конца мая 2022. Но в итоге попался.

Задержанного доставили в отдел полиции. Инициатора розыска уведомили, пишет ИА "Агентство журналистских расследований".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Ребёнок шёл по обочине: в Ленобласти мигрант на иномарке наехал на 8-летнего мальчика Полиция Петербурга поймала мигранта, который с ножом напал на свою землячку В Петербурге повар-иностранец сменил кухню ресторана на КПЗ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь