СКА завершил регулярный чемпионат КХЛ победой
Хоккейная команда с берегов Невы снова стала лучшей.
23 февраля в Ледовом дворце прошел матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились СКА и «Сочи». Команда Северной столицы одержала победу со счетом 6:5.
Шайбами отличились Никита Гусев, Евгений Кетов, Дмитрий Яшкин, Александр Волков. Отметим, что эта победа стала заключительной в регулярном чемпионате КХЛ.
К слову, о том, что СКА досрочно победил в КХЛ в сезоне 2022/23 стало понятно еще 15 февраля, когда ЦСКА и «Локомотив» потеряли очки. В итоге за сезон СКА отметила 50 победами и 18 поражениями в 68 матчах.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".