СК ищет подозреваемых: в Петербурге начали допрос сотрудников сгоревшего склада Wildberries
СК начал допрашивать сотрудников Wildberries после пожара на складе в Шушарах. Подозреваемых пока нет, все допрошенные проходят как свидетели.
После пожара на складе Wildberries в Шушарах Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями. Сотрудники ведомства уже начали допрашивать руководство компании.
Следователи уже побеседовали с начальником распределительного центра и несколькими юристами компании. Все они сейчас проходят по делу как свидетели, подозреваемых пока нет, рассказал Telegram-канал “Mash на Мойке”.
Напомним, что пожар на складе начался утром 13 января. Полыхали 70 тысяч квадратных метров. После пожара 12 сотрудников сгоревшего склада в Шушарах не вышли на связь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".