"Сюрприз" в бензобак. Петербуржец "креативно" отомстил владелице "Шкоды" и заработал "дело" в суде
Житель Северной столицы решил отомстить автоледи. Он засыпал в бензобак перловку.
В Санкт-Петербурге 30-летний мужчина засыпал крупу в топливный бак "Шкоды". Автоледи была припаркована на Наличной улице, как сообщает телеграм-канал "Осторожно, Петербург".
Владелица автомобиля узнала о последствиях такого неожиданного "сюрприза"-мести уже в дороге. Сначала легковушка стала глохнуть, а потом полностью остановилась. В итоге добираться даже до автосервиса пришлось на эвакуаторе.
Позднее специалистам удалось выяснить, что из-за крупы в бензобаке вышел из строя топливный насос и форсунки. Ремонт авто обошёлся в 20 тысяч рублей.
Мужчина, засыпавший перловку в бензобак, признал свою вину и обещал возместить причинённый им ущерб. Однако теперь уже суд будет рассматривать дело об умышленном повреждении чужого имущества.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV