Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация в Белгороде 18 августа 2022: в регионе разбросаны мины Лепесток
Фото: Царьград /Матильда Хромова
Происшествия

Ситуация в Белгороде 18 августа 2022: в регионе разбросаны мины "Лепесток"

"Царьград" рассказывает о ситуации в Белгородской области к утру четверга, 18 августа 2022 года.

По данным местных СМИ, образовательные учреждения публикуют информацию о ПФМ-1 "Лепесток", которые обнаружили на территории Белгородской области.

Пока точно не сообщается, в каких районах разбросаны небольшие, неяркие, но крайне опасные мины. Родителей просят объяснить опасность таких "Лепестков" детям, потому что, по данным СМИ, несколько детей уже пострадали.

Ранее такие мины чаще всего находили в Донецке – и каждый день от них были жертвы: кто-то лишался стопы, другие же просто травмировались. В любом случае, удовлетворить свое любопытство и посмотреть, что же это за "Лепесток", того не стоит. Будьте предельно внимательны и не подходите к объекту.

Обо всех нахождениях боеприпасов надо сообщать по телефону 112.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Погода в Санкт-Петербурге на 18 августа 2022: жара и магнитная буря Голый неадекват приставал к девочкам на детской площадке в Петербурге Почему следователи увезли на допрос в Москву вице-губернатора Ленобласти Харлашкина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь