Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Шнуров ответил на нападки Иосифа Пригожина и обозвал Валерию «бабкой»
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Санкт-Петербург Шоу-бизнес

Сергей Шнуров ответил на нападки Иосифа Пригожина и обозвал Валерию «бабкой»

Лидер «Ленинграда» давно конфликтует с продюсером.

Сегодня в Сети активно обсуждают новый выпад Иосифа Пригожина в сторону Сергея Шнурова, который раскритиковал лидера «Ленинграда» за нецензурную лексику и неприятные песни. Под «каток» мужа певицы Валерии также попал и рэпер Моргнештерн, который стал гостем шоу Юрия Дудя.

Шнуров не стал молчать и написал Пригожину письмо, где рассказал, что тот нападает на него необоснованно. «Про то что хайп везде, да, это верно, но где ты с бабкой и где молодёжь? Ты в эмиратах греешься, в тенечке, засунув свой подстриженный живот», - пишет музыкант.

Сергей в своем послании назвал Валерию «бабкой», а также отметил, что век Пригожина «прошел». Кроме того, наставник шоу «Голос» сравнил Иосифа с Никитой Джигурдой и сказал, что тот стал смешным и неинтересным человеком.

Напомним, у Сергея Шнурова давний конфликт с Пригожиным – весной продюсер Валерии рассказал, что музыканты испытывают острую нехватку денег, так как им нельзя выступать на сцене. На что лидер «Ленинграда» возмутился и сказал, что Иосиф все перевирает. После этого два представителя российского шоу-бизнеса стали поливать друг друга грязью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Иосиф Пригожин: «Сергей Шнуров и Моргенштерн уродуют нашу молодежь» Сергей Шнуров о новом стихотворении: «Раньше в Питере только лишь пили, а теперь пилят разные трупы» "На зарплате"? Пригожин неожиданно отреагировал на отповедь Шнурова за отдых в Дубае

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь