Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Санкт-Петербург посетит вице-премьер Михаил Мишустин
Фото: Russian Government/via Globallookpress.com
Санкт-Петербург Правительство России

Санкт-Петербург посетит вице-премьер Михаил Мишустин

Глава Кабмина планирует посетить производственный центр компании «Биокад», а также встретиться с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Сегодня, 25 декабря, в Северную столицу нанесет визит премьер-министр Михаил Мишустин. Глава Кабмина планирует посетить производственный центр компании «Биокад», который занимается выпуском вакцины от коронавируса «Спутник V» в Санкт-Петербурге.

Также, как сообщает пресс-служба правительства во время поездки Михаил Мишустин встретится с губернатором Александром Бегловым и примет участие в торжественной церемонии открытия первой очереди завода «Активный компонент». Завод займется разработкой и производством фармацевтических субстанций.

Кроме того, в мероприятиях примут участие и другие члены правительства, в том числе вице-премьер Татьяна Голикова, а также министр здравоохранения Михаил Мурашко.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России С 25 декабря общественный транспорт Санкт-Петербурга перейдет на новый график работы Коронавирус в Санкт-Петербурге на 25 декабря: новые койки и две разные статистики по заболевшим Смольный: рост тарифов на услуги ЖКХ в 2021 году будет минимальным – 3,3%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь