Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскосмос показал снимок грозовых облаков над Москвой со спутника
Фото: Dima Zel/shutterstock
Общество

"Роскосмос" показал снимок грозовых облаков над Москвой со спутника

"Роскосмос" показал непогоду, воцарившуюся над Москвой, по снимку со спутника. Настолько дождливым 21 июля не было давно.

Погодные условия из космоса выглядят завораживающе. Госкорпорация "Роскосмос" решила продемонстрировать наглядно, как выглядит погода над Москвой. Обстановку над столицей России 21 июля зафиксировали из космоса с помощью спутников компании: "Электро-Л" и "Арктика-М".

На снимке удалось запечатлеть грозовые облака, разросшиеся над Москвой. Компания сообщила, что 21 июля не было настолько дождливым ещё с 1879 года. То есть уже 146 лет погода не была также в этот день.

В Москве продолжает сохраняться дождливая погода. По прогнозу синоптиков, осадки будут накрывать столицу России всю оставшуюся неделю. А те дожди, что прольются над городом в начале будней, могут и вовсе приблизиться к рекордным значениям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Удар молнии в автомобиль: эксперт рассказала, чего бояться воителю и пассажирам Корзину и нож приготовить – пора на "тихую охоту". В Свердловской области начался сезон подгруздков "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь