Росгвардейцы поделятся боевым опытом с мобилизованными жителями Петербурга
В подготовке мобилизованных жителей Петербурга примут участие сотрудники ОМОН "Бастион" Росгвардии. Они поделятся с призывниками своим боевым опытом.
В Северной столице в подготовке мобилизованных примут участие сотрудники ОМОН "Бастион" Росгвардии. Об этом сообщило ведомство в своём Telegram-канале.
Росгвардейцы, имеющие боевой опыт, во время тактико-специальной подготовки проведут занятия с учетом предстоящих задач и действий, связанных с действиями в условиях боевого соприкосновения с противником.
— следует из сообщения.
Во время огневой подготовки они будут отрабатывать вместе с призывниками сценарии реального боя, а также поработают над тактикой перемещений в составе подразделений.
Отмечается, что во время подготовки особое внимание уделят обеспечению личной безопасности. Так как сглаженные действия в бою позволяют чётко выполнять поставленные задачи и сохранять жизнь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".