Ряженый в женщину тренер по айкидо присядет минимум на три года
В Купчино инструктор детского спортклуба оголялся перед школьницами на улице, прикинувшись трансвеститом.
В Петербурге 49-летний тренер по айкидо стал фигурантом уголовного дела. 15 декабря его застали за странными развлечениями – мужчина примерил на себя женскую одежду и принялся запугивать школьниц. Средь бела дня на улице он задирал подол платья и ублажал себя.
Ранее "Царьграду" удалось выяснить, что задержанный тренировал посетителей клуба Айкидо Ёшинкан-Додзе Шусенкан на Новоизмайловском проспекте. На сайте клуба указано, что он является исполнительным директором Федерации Айкидо Ёшинкан Санкт-Петербурга. В учреждении преподаёт с 2010 года. На нескольких фотографиях его окружают юные спортсмены.
Как сообщает "КП-Петербург" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, детскому инструктору вменяют развратные действия. Ему грозит от трёх до восьми лет заключения.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".