Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ремонт трассы от Петербурга до Белоруссии обойдется в 2 миллиарда рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

Ремонт трассы от Петербурга до Белоруссии обойдется в 2 миллиарда рублей

Дорога до братской страны станет комфортнее и быстрее.

«Упрдор Северо-Запад» объявил конкурс на ремонт участка трассы Р-23 «Псков» от Петербурга до границы с Белоруссией.

Начальная цена контракта стартует от 2 млрд 69,8 млн рублей, заявки будут приниматься до конца апреля. Сами же работы должны быть выполнены до 5 октября 2023 года.

По плану, подрядчик разработает проектную документацию, займется обследованием местности, чтобы найти и обезвредить взрывоопасные предметы, оставшиеся после войны. После он проведет строительно-монтажные работы.

К слову, капитальный ремонт будет проводиться в Псковской области – там нужно доделать участок в 13,8 км.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Туристы стали покупать путевки в Санкт-Петербург в три раза дороже В Петербурге вырос спрос на элитные и самые дешевые комнаты В Петербурге отобрали 1500 волонтеров, которые будут работать на Евро-2020

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь