"Регулярно и перед народом": "Гоблин" Пучков рассказал, что не так с отчётами Беглова
Петербургский блогер “Гоблин” (Дмитрий Пучков), знаменитый своими смешными и правильными переводами фильмов, прокомментировал выступление губернатора Александра Беглова перед Законодательным собранием.
Губернатор Александр Беглов выступил в Мариинском дворце и отчитался перед Законодательным собранием Петербурга о работе за 2022 год. Его выступление заинтересовало известного своими смешными и правильными переводами блогера Дмитрия "Гоблина" Пучкова.
Как отметил петербуржец, Беглову стоило бы делать это не раз в год, а регулярно. И не только перед парламентом, но и перед всем народом.
Как с отчётами, так и с духоподъёмными речами. Это норма и делать это надо регулярно. В речи своей губернатор рассказал всякое. Например, сообщил, что расходы города Петербурга за прошлый год составили 1 триллион 43 миллиарда рублей (ничего себе). Бюджет исполнили на 99,1%. Говорят, это наилучший показатель за последние 10 лет.
— прокомментировал Пучков.
Затронул "Гоблин" и строительство Большого Смоленского моста, отметив, что такого в Петербурге не было уже 40 лет и это станет большим событием для СЕверной столицы.
Касательно метро Пучков отметил, что хотелось бы побольше новых станций, однако то, что в 2024 году появятся три новые — уже хорошо.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".