Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракетная опасность остановила поезд Санкт-Петербург - Белгород
Фото: Bulkin Sergey/news.ru
Происшествия

Ракетная опасность остановила поезд Санкт-Петербург - Белгород

В социальных сетях сообщают, что состав, следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Белгород, вынужден был остановиться.

В социальных появились сообщения от пассажиров, которые застряли в поезде Санкт-Петербург - Белгород. Их остановили из-за раакетной опасности. 

Поезд рейсом 029У был остановлен около станции "Беломестная", как только была услышана сиирена. Проводники изначально не стали выпускать людей из вагонов, но через час дали разрешение покинуть поезд. 

Сообщается, что часть пассажиров добралась по железнодорожным путям самостоятельно, некоторые смогли на такси добраться до Белгорода. 

Телеграм-канал "Осторожно, новости", сообщил, что по расписанию состав должен был прибыть на конечную станцию в 14.00 - те пассажиры, которые не стали добираться сами, ждут отправки поезда. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Петербурге пожар около аэропорта Пулково: последние данные "Дать вам прикурить?" Пьяный мигрант угрожал прохожим и напал на росгвардейцев в Петербурге Какую погоду в Петербург принесет антициклон "Клеменс"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь