Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раймонд Паулс осадил скандалиста Максима Галкина: Обычно он умело обходил острые углы
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look
Культура

Раймонд Паулс осадил скандалиста Максима Галкина: "Обычно он умело обходил острые углы"

Максим Галкин, находящийся в Израиле вместе с Аллой Пугачевой, продолжает публиковать странные заявления в адрес русских. Это не понравилось никому, поэтому на Родине его уже не ждут.

Заявления Галкина стали неожиданностью не только для русских патриотов, которые уважают военных и чтят память тех, кто сражался за нашу свободу. Они ввели в ступор и многих его коллег по шоу-бизнесу. В кулуарах они говорят, что ему лучше не возвращаться в Россию.

Свое мнение относительно скандалиста высказал и Раймонд Паулс, который некогда был близко к стране, но последнее время перестал приезжать из-за плохого самочувствия. Он посоветовал другу, и коллеге успокоиться и даже пригласил к себе на разговор.

Пусть приезжает в Латвию… если хочет. Но давайте подождем, когда все утихнет. Я не ожидал, что все так пойдет — Максим обычно очень умело обходил острые углы, — сказал маэстро «Аргументам недели».

Отметим, что недавно Алла Пугачева, во время небольшой беседы с журналистами отметила, что вернется в Россию 1 сентября – у детей как раз начнутся учебные занятия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство "Библионочь" в Петербурге 2022: программа мероприятий и места проведения Фермеры Петербурга и Ленобласти открыли новый проект "НАРТ" Газета "Деловой Петербург" навсегда отказались от цветной бумаги

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь