Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работал на Южном шоссе и просил у соседей мяса: что известно о лесном маньяке из Ленобласти
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Работал на Южном шоссе и просил у соседей мяса: что известно о лесном маньяке из Ленобласти

Уборщик, который отстреливал воображаемых наркомах в лесах Ленобласти, по словам соседей и коллег всегда был тихим и спокойным. Жителям района, в котором он работал, повезло. Обитателей чистых и ухоженных дворов лесной маньяк в наркомании не заподозрил.

В Санкт-Петербурге не утихает шумиха вокруг снайпера из Ленобласти, который стрелял в спины отдыхающих на озёрах Всеволожского района. Как выяснилось, неадекватный мужчина принимал туристов за наркоманов.

Работал Михаил Кузнецов уборщиком, точнее оператором поломоечной машины в жилом комплексе "София" на Южном шоссе в Петербурге. Местных жителей он не счёл наркоманами по весьма прозаичной причине: дворы ЖК чисты, ухожены, кругом спортивные и детские площадки. По логике маньяка, наркоманам тут спрятаться негде.

Коллеги и соседи о Михаиле знают мало. Он производил на них впечатление необщительного, но тихого и спокойного человека.

Парень вроде неплохой, но особо времени общаться не было. Он все время один, в наушниках слушал музыку с телефона, — рассказали о нём работники ЖК.

Зарабатывал Михаил около 30 тысяч в месяц, однако говорил, что ему хватает. Впрочем, мяса иногда у соседей просил, передаёт 47news.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "А где же ещё?" Лесной маньяк объяснил, почему искал “наркоманов” на озёрах в Ленобласти В Ленобласти уборщик отстреливал воображаемых "наркоманов" у озёр: есть погибший "Кроме нервов ничего не заработали": Лёва Би-2 прокомментировал скандал в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь