Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Псаки рассказала про заначку Байдена для Украины в 250 млн долларов
Фото: Samuel Corum - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Псаки рассказала про "заначку" Байдена для Украины в 250 млн долларов

Деньги у американского президента на то, чтобы продолжать накачивать Украину оружием, заканчиваются.

Представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что у США есть ещё 250 млн долларов для того, чтобы продолжать поставки вооружения на Украину и тем самым разжигать военный конфликт.

При этом она отметила, что Вашингтон уже потратил 3,5 миллиарда долларов на военную помощь.

У нас из этого осталось 250 миллионов... Очевидно, мы постараемся ускорить процесс передачи их украинцам. Но чтобы продолжать оказывать им помощь, чтобы у них было нужное вооружение, артиллерия, снаряжение, необходимо как можно быстрее это сделать

- заявила Псаки.

Россия продолжает военную спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации. Президент Владимир Путин предупредил страны Запада о том. Что любое их вмешательство в конфликт повлечёт незамедлительный ответ Москвы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? Латвия запретила своим спортсменам участвовать в соревнованиях в России и Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусским строителям нет равных Лукашенко создаст в России новые рабочие места

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь