Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Праздник с размахом: что можно увидеть на открытии нового туристического сезона в Петербурге
ФОТО: ЦАРЬГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Общество

Праздник с размахом: что можно увидеть на открытии нового туристического сезона в Петербурге

В Петербурге состоится праздник в честь открытия нового туристического сезона. Рассказываем, что на нём будет и когда состоится мероприятие

В Петербурге состоится праздник в честь масштабного открытия нового сезона фонтанов. Об этом сообщили в администрации города. Официальное открытие запланировано на Дворцовой площади 30 апреля. Здесь будет воздвигнут мультимедийный павильон, в котором будут возведены технологические инсталляции, для всех посетителей будут доступны всевозможные интерактивные развлечения. Мероприятие рассчитано на семейный отдых и в целом, для тех, кто хочет весело провести выходной день.

Вторым этапом празднования станет Фестиваль ледоколов, который состоится 1 и 2 мая возле набережной Лейтенанта Шмидта. Здесь планируется водное представление с участием суден типа "Метеор" (суда на подводных крыльях), а также "вальс буксиров". Зрелище порадует гостей и жителей города своим масштабом и необычностью.

Ещё одним местом проведения праздника станет Заячий остров, на котором будет проведён забег для детей в возрасте от 12 лет. Также на месте будут созданы различное игровые площадки и развлечения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Куда обращаться, если укусил клещ в Санкт-Петербурге 2022: список учреждений Когда начнётся сезон клещей в Санкт-Петербурге 2022 Холоднее в 2 раза не будет: синоптик опроверг слухи о "ледниковом периоде" летом в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь