Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Православный священник скончался после наезда самокатчика в больнице Петербурга
Фото: Царьград
Происшествия

Православный священник скончался после наезда самокатчика в больнице Петербурга

Пастырь провёл на больничной койке более двух месяцев.

Жертвой очередного ДТП с самокатчиком стал петербургский священник Валентин Соломаха, известный в "Живом журнале" под ником "kalakazo". Напомним, ЧП произошло около двух месяцев назад: после столкновения с лихачом на электрическом средстве передвижения иеромонах попал в больницу с гематомой головного мозга.

Священник перенёс тяжелую операцию, после нее пришёл в сознание, но так и не смог оправиться после травмы и ушел из жизни 29 сентября. В личном блоге пострадавшего появилось сообщение, написанное кем-то из его близких:

— Сегодня утром отошёл ко Господу иеромонах отец Валентин. Просим Ваших молитв об упокоении.

Тем временем

Пролетел 12 метров: с палубы корабля на Балтийском заводе упал рабочий. О ЧП на предприятии в полицию сообщили медики.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Бастрыкин получит доклад о расследовании дела мигранта-педофила в Петербурге В Петербурге пенсионеров обучили кибербезопасности На Крестовском острове в Петербурге запустили платную парковку на 1513 мест

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь