Пострадавший при взрыве на Энергетиков в Петербурге пытался совершить суицид
Взрыв прогремел в жилом доме рано утром. Пострадал один человек.
МЧС работают на месте взрыва в жилом доме на проспекте Энергетиков. Окно и дверной проем вышибло ударной волной. Сейчас рассматривают разные версии случившегося, но пока что есть основная – это была попытка суицида.
Пострадал один мужчина – обитатель квартиры, 39-летний Максим З. Спасатели нашли газовый баллон, а жильца отвезли с ожогами спины и конечностей в НИИ Джанилидзе.
Утром 40 жильцов подъезда эвакуировали. После осмотра стало понятно, что несущие конструкции здания не пострадали, - сообщает «Mash на Мойке».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».