Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После атаки ВСУ на порт Кавказ госпитализированы четыре человека
Фото: Cfoto/Globallookpress
Происшествия

После атаки ВСУ на порт "Кавказ" госпитализированы четыре человека

Всем пострадавшим, как сообщает оперштаб, оказывают необходимую помощь.

Киевский режим минувшим утром попытался совершить террористический акт в Краснодарском крае, атаковав порт "Кавказ" с помощью БПЛА. После удара возник пожар на пароме. Угрозы распространения пламени не было. Вскоре его потушили.

В результате произошедшего один человек погиб и четверо получили ранения. По информации оперштаба, двое из них находятся в тяжёлом состоянии. Врачи оказывают помощь всем пострадавшим.

Родным и близким погибшего губернатор Кубани Вениамин Кондратьев выразил соболезнования.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в ночь на 22 июля ВСУ атаковали Туапсе. Рядом с городом система ПВО сбила восемь дронов. Их нейтрализовали в период с 03:17 до 04:20. По предварительной информации, никто не пострадал.

В общей сложности в тот день средства ПВО уничтожили 75 беспилотников ВСУ над территорией России. Киевский режим атаковал 47 БПЛА Ростовскую область. По одному дрону было выпущено по Белгородской, Воронежской и Смоленской. Над акваториями Чёрного и Азовского морей ликвидировали 17 летательных аппаратов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? ВСУ отправили в Чёрное море 10 безэкипажных катеров для ударов по Крыму В Белгородской области после атаки дронов ВСУ ранены пятеро детей "Мы накануне грандиозных событий": В небо поднялись Ту-95. ВСУ пересекли новые "красные линии"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь