Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Получили заказ на стримера в Сети: детали задержания подростков, устроивших взрыв в Петербурге
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Получили "заказ" на стримера в Сети: детали задержания подростков, устроивших взрыв в Петербурге

Появились подробности задержания подростков из Москвы, которых подозревают во взрыве пиротехники в петербургской многоэтажке. Оказалось, что им "заказали" проживающего там стримера.

Как сообщалось ранее, в Москве задержали 16-летнего москвича, его сестру-близняшку, а также их 27-летнюю подругу. Их подозревают в подрыве трёх килограммов пиротехнике в петербургской многоэтажке.

На данный момент известно, что школьник не пользовался программой "Дискорд", однако развивал в одном из мессенджеров свой канал. Именно там он получил заказ на взрывную поездку в Северную столицу.

Сейчас ему, его сестре и их подруге предстоит ещё один визит в Санкт-Петербург, но на этот раз речь идёт о встрече со следователями, передаёт "Фонтанка".

Напомним, что три килограмма пиротехники подложили к дверям квартиры 35-летнего стримера, которого с 2020 года терроризируют пранкеры. О том, что произошло и чем он им так насолил — читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дошутились: задержаны подростки, устроившие взрыв в питерской многоэтажке Что грозит шутникам, которые взорвали 3 килограмма пиротехники в многоэтажке в Петербурге Взрыв ради пранка: почему "шутники" подложили к двери жителя Петербурга 3 килограмма пиротехники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь