Погребены заживо: двух мужчин насмерть засыпало в траншее в Хабаровском крае
При укладке труб в Хабаровском крае погибло два человека. По факту гибели рабочих возбуждено уголовное дело.
Трагический инцидент с гибелью рабочих произошёл в Хабаровском крае. Двое мужчин погибли под обрушившейся траншеей, как сообщает Хабаровский следком.
По факту гибели в траншее двух жителей посёлка Литовко возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК – причинение смерти по неосторожности двум лицам. По предварительным данным, трое местных мужчин 21 октября проводили земляные работы по укладке трубопровода к дому одного из них. Односельчане использовали для рытья траншеи экскаватор. В какой-то момент, когда двое мужчин находились на дне траншем, произошёл обвал грунта с её откоса. Рабочие оказались засыпаны землёй.
По факту проведения спасательных работ были обнаружены тела погибших местных жителей. Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего смертельного инцидента.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV