Под Петербургом по КАДу рассыпались брёвна: на въезде в Кронштадт ночью опрокинулся лесовоз
Водители провели в пробке около трех часов.
Под Петербургом по КАДу в ночь на 25 декабря рассыпались брёвна. Движение оказалось полностью заблокировано. Причиной огромной пробки стало ДТП с лесовозом. Большегруз с прицепом занесло. Въезд в Кронштадт оказался перекрыт.
Чтобы попасть в город-порт, автомобилистам, которые успели узнать о ЧП из соцсетей, пришлось на объезд, чтобы заехать с юга.
В региональном ГИБДД сообщили:
По предварительным данным, причиной аварии стало неисправное техническое состояние транспортного средства.
По счастливой случайности, бревна никого не задели: ЧП обошлось без пострадавших. Движение было полностью восстановлено около часу ночи, когда сотрудники экстренных служб разгребли завал.
Тем временем
В Петербурге сгорели строительный ангар и автосервис: клиенты остались без авто. Крупный пожар потушили в Невском районе в ночь на 25 декабря.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".