Почему умирающий Александр Градский отказался от помощи Первого канала на съемках "Голоса"
6 декабря девять дней со смерти Александра Градского. Мэтр умер от инфаркта мозга. Раньше в Сети говорили, что его можно было бы спасти, но кабальные условия контракта с Первым каналом заставляли его приезжать в студию и сниматься.
Но источник, знакомый с ходом съемок, опроверг эту информацию. Оказалось, что для одного из самых известных наставников шоу были созданы все условия. Но он сам не стремился пользоваться ими.
Это не так, чего организаторы только не предлагали Александру Борисовичу, каких только вариантов! К примеру, участвовать в съемках по видеосвязи. Но Градский был непреклонен, «приеду», и все тут. Так и появились фотографии на кровати. Он сам настаивал на личном присутствии и очень ответственно подходил к проекту, - сообщает "СтарХит".
Градский перенес коронавирус в сентябре, который дал осложнения на ноги и сердце. Самостоятельно передвигаться музыкант не мог, поэтому его привозили в студию на каталке в лежачем положении. Последний выпуск с ним был снят 18 ноября, он выйдет в эфир 10 декабря. Дальнейшие выпуски будут проходить в прямом эфире.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".