"Побоялся за людей и принял решение": в Петербурге десантник бросился на неадеквата с ножом
Неадекватный мужчина, который с трудом стоял на ногах, набросился с ножом на сотрудников петербургской подземки. К счастью, им на помощь подоспел проходивший мимо десантник.
В петербургском метро, агрессивный пассажир накинулся на безопасников на "Комендантском проспекте". Неадекватному мужчине, который с трудом стоял на ногах, не понравилось, что его не хотят пускать в метро.
Агрессор начал размахивать ножом и бросился на сотрудников подземки, но на выручки подоспел герой в сером костюме, который остановил неадеквата одним ударом.
Оказалось, что работников спас не абы кто, а десантник, ветеран Второй чеченской войны — 44-летний Алексей.
Свой поступок герой объяснил просто: увидел людей в беде, не смог пройти мимо и бросился на помощь.
Шёл домой, началась суета. Увидел неадекватного молодого человека. Он сначала ногами пинался, потом достал нож-бабочку и стал прыгать на людей. Я побоялся за людей, принял решение, захотел его вырубить и всё. Мне стало страшно за людей и потому я принял меры. Я десантник, ветеран боевых действий. Прошёл Чечню, Вторую чеченскую, — цитирует Алексея Mash на Мойке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".