Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По просьбам трудящихся. В Петербург поступила крупная партия “Спутника Лайт”
Ксения Дударева/телеканал Царьград
Общество Коронавирус

По просьбам трудящихся. В Петербург поступила крупная партия “Спутника Лайт”

Почти 100 000 доз однокомпонентной вакцины от коронавируса поступило на фармацевтическую базу в Санкт-Петербурге.

В воскресенье, 1 августа, в Смольном сообщили о поступлении на фармацевтическую базу Санкт-Петербурга крупной партии вакцины от коронавируса “Спутник Лайт”. Количество препарата на этот раз составило 91 800 штук, расфасованных по 2 и по 5 доз в упаковке. 

Отмечается, что “Спутник Лайт” рекомендован тем, кто уже переболел COVID-19. Однако данная вакцина пользуется большим спросом у петербуржцев, поэтому привиться ею может любой желающий. 

Ранее стало известно количество петербуржцев, выбравших для вакцинации от коронавируса препарат “Спутник Лайт” за минувшие сутки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Вакцине “Спутник Лайт” отдали предпочтение 1108 петербуржцев Коронавирус в Санкт-Петербурге на 1 августа: маски в метро и ажиотаж вокруг “Спутника Лайт” Вакцина “Спутник Лайт” поступила в 109 прививочных пунктов Санкт-Петербурга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь