Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный дружинник из Мурино перерубил мачете руку своему соседу из-за детских шалостей
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Пьяный дружинник из Мурино перерубил мачете руку своему соседу из-за детских шалостей

Конфликт двух жителей Мурино закончился в больнице для отца полуторагодовалого ребёнка. Его пьяному соседу-дружиннику мешал шум, который издавал малыш и он перерубил мачете руку мужчине.

Поздно вечером 7 октября между двумя жителями Мурино произошёл конфликт. Ссора соседей закончилась тем, что один ударил другого мачете по левой руке. Мужчине пришлось накладывать несколько швов — клинок рассёк руку почти до кости. Причиной конфликта стали шалости сына пострадавшего — полуторагодовалый малыш иногда шумит и это очень не понравилось соседу снизу.

Сын, как все дети в этом возрасте, иногда кричит, плачет или топает ножками по квартире, разбрасывает игрушки. Сосед уже около 10 месяцев донимает нашу семью, приходит пьяный, долбится в нашу дверь, угрожает и оскорбляет. Ребенка часами не унять после его визита, а жена его боится,

— рассказал мужчина 47news.

В тот день пьяный сосед снова ломился к молодой семье в дверь. Когда мужчина пришёл с работы и узнал об этом, он решил поговорить с агрессором. Но тот, вместо разговора, выбежал из квартиры с огромным мачете в руке и ударил мужчину. Жена пострадавшего вызвала скорую и полицию.

Мужчина рассказал, что его неадекватный сосед состоит в одной из муринских добровольных народных дружин. Об этом говорят и его фотографии в соцсетях. Но представители дружин “Мурино реагирует” и “Муринский патруль” опровергли эту информацию.

10 октября по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? День военной присяги: когда в Петербурге будут отмечать новый праздник Главный синоптик Петербурга предупредил о вероятном наводнении "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь